Ощущения просто бомбезные, прыгнула бы и во второй и в сотый раз, страх небольшой перед прыжком есть, но выдыхаешь, слушаешь голос сзади и прыгаешь, а потом осознаешь что ты прыгнула с высоты 17 этажа и сидишь в шокеКак будто с тобой после прыжка происходит перезагрузка, огромное спасибо команде за инструктаж, поддержку и юмор))