Блог

Отзыв о прыжке с веревки от Оли Ильичевой

Огромная благодарность этим ребятам за возможность, а самое главное они делают так, что ты сначала очень боишься, а потом как рукой сняло! считаю это профессионально! Когда такое экстремальное мероприятие, а тебе спокойно на душе, ты знаешь, что все пойдет круто так и получилось! я очень довольна! обязательно прыгну ещё раз!